БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

четверг, 30 января 2014 г.

Вести с юбилейного мероприятия, посвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда

 29 января в Казани в ГТРК «Корстон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
   В мероприятии приняли участие министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин и председатель комитета Государственного Совета РТ по социальной политике Светлана Захарова. 
 Из нашего района в мероприятии участвовали жители блокадного Ленинграда Гиззатуллина Галия Сафиулловна (Тутаево) и Сафина Сария Салахутдиновна (Мазиково).

  В рамках мероприятия прошло вручение наград Правительства Санкт-Петербурга - памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
  Ветеранам показали документальный фильм о блокадном Ленинграде, для них звучали песни в исполнении курсантов Казанского суворовского училища и заслуженных артистов. Все остались довольны таким трогательным праздником.
  А для меня такие мероприятия – еще одна возможность встретиться со своими коллегами из других районов и получить массу положительных эмоций!
Фотографии и коллаж -авторские.