БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

пятница, 26 сентября 2014 г.

Совещание социальных работников

  Сегодня прошло совещание социальных работников нашего отделения, в котором приняли участие начальник ОСЗ З.Ф.Гайнуллина и директор КЦСОН «Рассвет» Г.Р.Загидуллина.
 Были обсуждены вопросы проведения мероприятий, посвященных Дню пожилых: проведении традиционной акции «Взаимопроверка» с посещением подопечных отделения и участников ВОВ; проведении мероприятий в рамках программы «Активная старость» и чествовании учителей-ветеранов, состоящих на надомном обслуживании.
 Гульнара Рашитовна ознакомила с изменениями в Федеральном Законе «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», заострив внимание в своем выступлении на качественное оказание услуг на дому в соответствии с законодательством. Социальный работник Керимова Светлана поделилась своими впечатлениями о прохождении обучения на курсах повышения квалификации в Комплексном центре подготовки кадров и развития отрасли МТЗ и СЗ РТ.
  На совещании начальник отдела З.Ф.Гайнуллина поздравила нашего юбиляра – Ахметвалиеву Фарию с днем рождения с наилучшими пожеланиями успехов и счастья.
 И еще одна радость для всего коллектива: проект ОСПСиД по благоустройству территории нашего учреждения в конкурсе социальных проектов ОАО «РИТЭК» выиграл грант на 50 тыс.руб.! Поздравляем! 
 Есть  радостная новость и для нашего отделения: начальник ОСЗ Зульфия Фатыховна обещала приобрести для нашего отделения планшет в помощь при проведении мероприятий с пожилыми!