БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

суббота, 1 октября 2016 г.

С почтением мудрым людям!

1 октября - особенный праздник всех поколений: день добра и уважения. Эта дата - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам и всем пожилым людям за вклад в развитие нашей страны, за многолетний и добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость!
Символично то,что праздник людей старшего поколения выпадает именно на 1 октября, ведь пенсионный возраст – «золотая осень» в жизни каждого из нас. И сегодня, дорогие наши ветераны, вы заслуживаете самые добрые слова в свой адрес. Ведь вы работали и строили будущее ради лучшей жизни детей и внуков.  Хочется пожелать вам крепкого здоровья, долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. Мирного неба вам и заботы близких людей, благополучия и счастья, спокойствия души и добра. Пусть каждый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость и озорство! Пусть ваша жизнь будет долгой, и течет, как полная река. Пусть судьба всегда будет благосклонной к вам. Пусть забудут ваш адрес все ненастья и беды. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. С праздником вас, всего самого наилучшего!