БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Посиделки в Черемшанах (часть 3)

Заглянув к Фасхиеву Фагиму Ганиевичу, участнику Великой Отечественной войны, мы были рады, что он встретил нас в добром здравии.
Этому интересному человеку, талантливому художнику мы уже посвящали страничку в нашем блоге (пост от 17 февраля 2014 года).

Отрадно, что Фагим абый до сих рисует чудесные картины и вырезает узоры из дерева. Его дом сам может быть экспонатом в любом музее! Мы желаем уважаемому ветерану еще долго оставаться таким же бодрым и энергичным!
Прошедший войну, Фагим абый как никто другой любит и ценит жизнь. И его напутствие нам было таким – любите и цените каждый миг каждого дня, с душой работайте и от души отдыхайте.
Вот так прошло наше мероприятие – все участники получили массу положительных эмоций, истинное удовольствие нам доставило общение с черемшанскими долгожителями. Мы успели обсудить много вопросов – от бытовых проблем до льготного лекарственного обеспечения. А пожилые люди остались безмерно довольными от внимания к ним. 
Фотографии – Насибуллиной Г.Х.