БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

пятница, 23 февраля 2018 г.

Герой живет среди нас

В рамках обследования пенсионеров в зимний период, социальный работник Ахметвалиева Фария побывала у полного кавалера ордена Трудовой Славы Василия Игнатьевича Аверьянова.
Очень многие знают Василия Игнатьевича как старательного и самоотверженного труженика. Это действительно Герой труда! Многие годы он работал трактористом в колхозе имени Тукая Апастовского района. Одним из первых в колхозе возглавил механизированное звено. Василий Игнатьевич изучил все тонкости земледелия, добился высоких показателей в возделывании и обработке свеклы.
Выйдя на заслуженный отдых, Василий Игнатьевич, который родился и вырос в многодетной семье, продолжал еще трудиться, не спешил расставаться с любимой работой. Сегодня он щедро делится с молодежью своим богатым опытом, дает свои мудрые советы. Наш район по праву может гордиться и чествовать таких героев труда, как Василий Аверьянов.