БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

пятница, 15 ноября 2013 г.

Ура! Еще одна победа!

   14 ноября 2013 года в Международном информационном центре Поволжской государственной Академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань) состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей IV конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» и Некоммерческой организации «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» в Республике Татарстан. Наш проект «Забота об одиноких пожилых людях и инвалидах. Активная старость», представленный в номинации «Милосердие», выиграл грант 200 тыс. руб.!
   Это был яркий, красочный, динамичный праздник! А участие в нем Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и первого Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева сделали его особенно значимым.
   В мероприятии участвовала делегация нашего района во главе с заместителем руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Ногмановым Маратом Ринатовичем.
 
Фотографии и коллаж авторские.