БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

пятница, 20 июня 2014 г.

Праздник социальных работников

  Хоть немного и запоздали (по причинам, от нас не зависящим), сегодня в актовом зале районной администрации провели торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.
 Заббарова Эльвира – культорганизатор социально-реабилитационного отделения и ведущая праздника – сумела подготовить такой сценарий, что без внимания не осталось ни одно отделение. Содержательный текст сопровождался видеороликами, красочными презентациями и фотографиями. Отдельно была отмечена мужская часть коллектива (хотя существует стереотип, что у соцзащиты женское лицо).
 Приглашенные на праздник гости высказали много добрых слов и пожеланий в адрес социальных работников, отметив их труд, требующий любви и сострадания к людям. Заместитель Главы Апастовского муниципального района Мавлетова Гульчачак Тагировна вручила грамоты и благодарственные письма от имени Главы. Начальник отдела социальной защиты Гайнуллина Зульфия Фатыховна отметила грамотами и подарками работников КЦСОН. За тесное взаимодействие и продуктивное сотрудничество был отмечен Глава Кзыл Тауского сельского поселения Гафаров Шаукат Рашитович. Начальник отдела образования Ахметшин Ранис Ракетович просто пленил всех красивым выступлением (умеет человек искренне говорить от самого сердца!). Он вручил небольшие подарки нашим активным волонтерам Ризину Линару, Хабибуллиной Камиле и Вафиной Ляйсан.
 Директор краеведческого музея Ногманов Рамис Гусманович подарил красивую песню, а заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Ногманов Марат Ринатович высказал самые добрые пожелания. Были приглашены на праздник и наши ветераны. От их имени выступили Гизатулина Мунира Мансуровна и Хакимзянова Манфуся Галимзяновна.
 Особую красоту нашему праздничному мероприятию придали выступления артистов районного дома культуры - Салахутдиновых Гулии и Альберта. Молодые, красивые и талантливые! – под их песни так и хотелось пуститься в пляс!
 Уже 14 лет мы отмечаем свой профессиональный праздник – День социального работника. Услышанные в этот праздник добрые слова благодарности за наш труд придают нам сил для дальнейшей работы.
Фотографии авторские.