БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Школа социального работника

 24 апреля 2015 г. в отделении состоялось собрание социальных работников.
 На нем в очередной раз были рассмотрены основные положения Федерального Закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и Закона Республики Татарстан «О регулировании отдельных вопросов в сфере социального обслуживания граждан в Республике Татарстан».
Кроме того, социальные работники были ознакомлены с постановлением Кабинета Министров РТ №1053 от 16.01.2015г. «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в Республике Татарстан» и приложением к постановлению Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 31.01.2015 № 8-1/соц «Об установлении тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Республике Татарстан на 2015 год» (19.02.2015).
 Были обсуждены задачи, стоящие перед социальными работниками при проведении мероприятий, приуроченных Дню Победы и при проведении разъяснительной работы среди получателей социальных услуг о видах мошенничества и мерах безопасности пожилых людей.
 Перед социальными работниками выступили директор КЦСОН «Рассвет» Загидуллина Гульнара Рашитовна и начальник отдела социальной защиты Гайнуллина Зульфия Фатыховна.
 Почетной грамотой и памятным подарком за 1 место в конкурсе «Письмо Победителю» была награждена Ризина Фарида.