БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

пятница, 4 сентября 2015 г.

Фестиваль «Дни парков и скверов» - 2

 Фестивальные вести пришли с Кзыл Тау. Здесь социальный работник Ильясова Рушания совместно с библиотекарем Гаффаровой Нурией и завучем школы Вагаповой Гулиной провели посиделки в парке с получателями социальных услуг. Участвовали в мероприятии и учащиеся Кзыл-Таусской средней школы.
 До чего же душевно прошла встреча! Фотографии могут передать лишь малую толику созданного настроя, веселья и общности собравшихся и старых, и молодых людей. В беседе затронули местные новости, социальное мошенничество, приближающиеся выборы Президента Республики Татарстан, красоту родного края и то, как важно бережно относиться к природе, любить свой родной край. А потом! Потом была веселая игра в колечко и зажигательная «залидэ» - танцы, в которых участвовали все.
 «Оказалось, что и на улице можно провести необычайно интересное мероприятие», такой вывод сделали организаторы встречи на природе.
Коллаж авторский