БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

пятница, 30 октября 2015 г.

Год парков и скверов, выпуск 1

 В рамках Года парков и скверов, объявленного в Татарстане в 2015 году, четверг определен, как день недели, закрепленный за органами социальной защиты для проведения мероприятий. В этот день органы социальной защиты проводят тематические площадки для ветеранов, инвалидов, детей-инвалидов и других социальных категорий в реконструируемых в 2015 году парках и скверах.
 Социальные работники Хасанова Лилия, Габдурахманова Ландыш и Зиннатуллина Гульшат провели беседы в сквере пгт Апастово с получателями социальных услуг в рамках реализуемой в отделении надомного социального обслуживания программы «Я вспоминаю» - терапия добрыми воспоминаниями, как стратегия адаптации людей пожилого возраста к возрастному фактору.
 Они ознакомили пожилых граждан с новыми художественными объектами в скверах Апастово, посвященных Великой Отечественной войне. Участник войны Гайнутдинов Назым Камалтдинович продемонстрировал запись на Мемориальной стене, где его фамилия указана в числе вернувшихся с фронта с победой.
Коллаж авторский