БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

вторник, 9 августа 2016 г.

Собрание социальных работников

Сегодня прошло очередное собрание социальных работников. Оно было посвящено проведению обследования жилищных условий одиноких, одиноко проживающих граждан в возрасте 80 лет и старше с целью подготовки к отопительному сезону и обеспечения мер пожарной безопасности, а также во исполнение распоряжения кабинета Министров Республики Татарстан от 28 апреля 2016г. №741-р. Обследование необходимо провести с участием сотрудников государственной пожарной службы, работников электросетей и газовых служб. 
На собрании также поздравили Сафину Фирдавес Агъзамовну, нашего социального работника с 55-летним юбилеем  – она работает в этой должности с 2001 года. Также были вручены Почетная грамота и Благодарственное письмо министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Ильясовой Рушание Лотфулловне и Керимовой Светлане Анатольевне. Поздравляем всех и желаем дальнейшей плодотворной работы! 
Фотографии и коллаж авторские