БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

понедельник, 19 февраля 2018 г.

Встреча со школьниками

Приближается дата 23 февраля - День защитника Отечества, праздник воинов, праздник настоящих мужчин.
Моего подопечного Колсанова Владимира Никифоровича пригласили в Бишевскую среднюю школу, на встречу с учениками 3 класса.  Ученики подготовили выступление, а Владимир Никифорович, в свою очередь, рассказал о своей службе в армии.
Владимир Никифорович в 1961 году 21 ноября призвался рядовым солдатом противовоздушной обороны в город Баку. Во время службы был командиром взвода, а перед отъездом домой дали звание старшего сержанта. После полутора лет службы за примерную службу был отправлен на 10 дневный отпуск домой на родину. В 1964 году 22 ноября демобилизовался старшим сержантом домой.
Рассказом Владимира Никифоровича ученики очень заинтересовались и после осыпали его вопросами. Ученики и мой подопечный остались довольны этой встречей.
Ученики 3 класса заранее поздравили Владимира Никифоровича с наступающим праздником и порадовали не только концертными номерами,но и подарком в виде открытки и поделки.
Огромное спасибо за организацию встречи классному руководителю Мустафиной Гулие Рустамовне.
Автор - Ризина Фарида