БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

четверг, 22 февраля 2018 г.

Фестиваль «Балкыш» («Сияние»)

В Апастовском районе активно проходит муниципальный этап V республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» («Сияние»). Фестиваль посвящен 100-летию ВЛКСМ и 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Прошли четыре отборочных тура в сельских поселениях Старые Юмралы, Среднее Балтаево, Каратун и Сатламышево, в которых приняли участие ветераны из 22 сельских поселений. Лучшие номера самодеятельных исполнителей примут участие в большом Гала-концерте в поселке Апастово.
Фестиваль проходит очень активно, ветераны с удовольствием и с большим мастерством участвуют в конкурсе. Выходя на сцену, пенсионеры забывают о своем возрасте и болячках, среди участников есть и те, кому перевалило за 90 лет! Отрадно, что среди артистов есть наши получатели социальных услуг и социальные работники на заслуженном отдыхе.