БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

четверг, 25 февраля 2016 г.

Совещание социальных работников

 Очередное совещание социальных работников прошло сегодня в КЦСОН «Рассвет». Оно было посвящено следующим вопросам:
1.О новых профессиональных стандартах в сфере социального обслуживания. Подготовка к аттестации социальных работников.
2.О реализации Программы «Пожарная профилактика в отделении надомного социального обслуживания».
Директор Загидуллина Гульнара Рашитовна ознакомила работников с профессиональными стандартами, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №677н. Она поставила перед нашим коллективом задачу максимально подготовиться к предстоящей аттестации, оформить портфолио на каждого сотрудника с приложением отчета о деятельности за последние три года.
При рассмотрении плана мероприятий Программы «Пожарная профилактика в отделении надомного социального обслуживания» социальным работникам поручена обязательная установка в домах получателей социальных услуг автоматических пожарных извещателей, реагирующих на дым. Срок – до сентября 2016г.
Все работники, я думаю, осознали, какими высокими стали требования к их профессии и к ним самим. Самой счастливой среди всех выглядела Хабибуллина Нурия Мухаметрахимовна, которую мы поздравили с юбилеем и проводили на заслуженный отдых. Ей была вручена Почетная грамота руководителя Исполнительного комитета Апастовского муниципального района и подарки от коллектива.