БЛОГ САЛАВАТУЛЛИНОЙ СВЕТЛАНЫ КЛИМОВНЫ, ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НАДОМНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЦСОН «РАССВЕТ» АПАСТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Меню

*ЗАБОТЯСЬ О СЧАСТЬЕ ДРУГИХ, МЫ НАХОДИМ СВОЕ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

+ + + + +

четверг, 24 ноября 2016 г.

Красивая старость

Под таким названием в Бишевском Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню матери. В подготовке и проведении приняли участие специалисты и социальные работники нашего отделения в тесном взаимодействии с сотрудниками учреждения культуры и библиотеки.
В нашем отделении разрабатывается программа «Красивая старость», некоторые моменты которой мы решили апробировать на встрече с пожилыми людьми и получателями социальных услуг.
На приглашение принять участие в мероприятии с удовольствием откликнулась парикмахер-визажист Ниязбекова Алина Николаевна, у которой собственные салоны в Апастово и Кайбицах. Она поделилась профессиональными секретами для сохранения и поддержания красивых волос и кожи. Приемы нехитрой укладки волос и возрастного макияжа были продемонстрированы на Самойловой Антонине Александровне и Машиной Валентине Дмитриевне. 
 
За процессом чудесного преображения с удовольствием наблюдали все участники мероприятия, рекомендуя свои рецепты красоты.
Своими секретами красоты и молодости поделились также Зотова Ирина Алексеевна и Колсанова Людмила Васильевна. С наступающим праздником – Днем матери – гостей праздника поздравили директор Центра социального обслуживания Загидуллина Гульнара Рашитовна и директор Бишевского Дома культуры Биктагирова Альбина Фаритовна.
Закончился праздник чаепитием и танцами.